Елена Коленько

Пройдем все вместе тест!?

Вашему вниманию предлагается тест по выявлению особенностей человеческого мозга, который проходят военные, а так же сотрудники спецслужб различных стран: как мужчины, так и женщины.
Тест выявляет потенциальные проблемы в голове у солдат, чтобы медики и командиры более внимательно к ним присматривались во время службы.

Идея теста очень простая. Новобранец смотрит на лист и называет числа, расположенные внутри кружков. В зависимости от того, видит ли он цифры во всех кружках, или не видит в каких-то определенных, потенциальный боец может быть здоров или склонен к тем или иным проблемам.

Узнай, мешает ли тебе что-то стать командиром?
Попозже выложу результаты теста)))

Важно: не надо всматриваться по 10 минут. Отметьте для себя, в каких кругах вы не заметили цифры сразу (в течении 10-30 секунд) .

1) Если новобранец видит числа во всех шести кружках — он здоров.

2) Если будущий солдат не видит числа сразу в нескольких кружках, его следует проверить на цветовую слепоту — дальтонизм.

3) А если новобранец не видит цифры только в одном кружке, то у него, возможно, могут развиться следующие проблемы:

Не виден круг 1. Повышенная агрессивность, конфликтность. Рекомендуется много внимания уделять контрастному душу и физическим упражнениям.

Не виден круг 2. Снижены умственные способности. При прохождении службы в общих родах войск дополнительных мер не требуется.

Не виден круг 3. Гастеримаргия (обжорство) . Усиленный паёк, больше физических упражнений, противопоказана сидячая работа и работа на кухне.

Не виден круг 4. Садизм. При лёгкой форме рекомендовано назначение в преподавательский состав, при тяжёлой форме — в дисциплинарный отдел.

Не виден круг 5. Латентный (скрытый, подавленный) гомосексуализм. Возможны приступы слабоконтролируемого влечения к лицам своего пола.

Не виден круг 6. Шизофрения. Рекомендуется полная проверка у психиатра.

я не вижу пятый круг=хоть убей! присматриваюсь... не вижу!
я латентная лесбиянка))) круто)

Светлана, спасибо))) а тоя уже подумала, что у меня проблемы с ориентацией и мне не те люди нравятся)) )

ve4nyj_brodiaga,ахаха и не говорите))) ) не повезло мне с полом)) )
А ник у меня хороший, мне нравтся)

у меня знакомая в пятом кругу видит цыфру шесть. так что она теперь дальтоник О_о

Бахадир Алимбаев

И я - пятый)) )
Не возьмут меня в солдаты..)

Иван Волокитин

Да я ж гомосексуальный шизофреник...

d.
d.alekcey

Это советские карточки для определения дальтонизма, водителей на них проверяют. на 5 карточке человек с нормальным зрением ничего не видит, а только определенный вид дальтоников.

К солдатам и психологии это не имеет отношения.

Роман Суриков

У этой хохмы, с одной из цыфр, борода ниже колена....:)

Aziz !!!!

1- 25,
2- 29,
3- 45,
4- 56,
5-не вижу
6- 8

ну ахренеть теперь: DDD
по-моему, это какой-то хитрый тест, когда никто не сможет увидеть 5 круг: DDD

Юлия

...я не вижу пятый круг=хоть убей! присматриваюсь... не вижу!
я латентная лесбиянка))) круто).. .

С таким ником, ты ещё и не мужик?! !
Бедная.. .

Сидит негр в киевском метро и читает газету на иврите.
К нему подсаживается старый еврей и тихо так говорит:
- Слушайте, я Вам таки скажу, шо Ви мазохист!! ! Вам шо мало, шо Ви негр?

ОК
Ольга Курцева

это реальные картинки из военкомата)) помню.. не вижу пятый (!) сперва казалось что 70. теперь вообще ничего... это мило. .

блять как я купился. ((((

Katerina V. Kulikova

Да тут.. нихто.. пятый и неувидит.. никогда-в эттом шутка?