Tima

для тех кто путешествовал! пройдите небольшой тест.

В каком порядке по значимости, на Ваш взгляд, Вы бы разместили указанные факторы которые оказывают наибольшее влияние при выборе туристической компании при покупке тура

1.впечатления от общения с персоналом;
2.известность компании;
3.привлекательная реклама;
4.Рекомендации знакомых и друзей;
5.удобное расположение компании;
6.цена тура.

Наталья Пескова

В вашем тесте отсутствует, на мой взгляд, главное - выбор тура по месту, которое хотелось бы посетить. Для меня именно это было бы самым важным.

Но, если уж компании, в которых я приобретаю туры обычно, не смогли предоставить мне тур туда, куда я хотела бы поехать, ваш список при выборе тура я бы расположила ТАК:

а также почитала бы отзывы (которые, как и реклама, могут лгать, т. к. в большинстве своем пишутся сотрудниками компании тур-оператора) , но все же...

Azizjon

1. известность компании, мало того - сколько лет на рынке туризма
2. рекомендации
3. персонал
4. цены

если эти 4 фактора меня полностью устраивают, то мне всё равно где находится эта фирма (в 5 мин от дома или в часе езды) , и совершенно всё равно, есть ли у них реклама, да еще и привлекательная.. .
много лет пользовались маленьким частным агенством - у них и рекламы то не было...

Раиса Ахмедуллаева

Вообще-то с туристическими фирмами никогда не связываюсь, и не понимаю, зачем.

Но если бы (теоретически) .

Ни один из этих факторов на мой выбор не повлиял бы нисколько (если только цена не заоблачная) . Единственное, что имеет значение - куда едем и что там увидим.