Екатерина Сергеевна

как вывести человека из себя ???

Евгений Усков

Очень просто. Надо сказать ему правду о нем самом. Но чтобы ее узнать нужно иметь немного мозгов.

Наташа Щербакова

если вы знаете человека хорошо, то это просто, но подленько

Виктория Шиликова

A kakoi Vi videte smisl v atom?

Юрий Чудаев

Нуэто просто! Ундо тайм нужно выдержать

Ал
Александр

Если знаешь, что бесит человека, то выводи из себя его этими раздражителями.

Александра Павлова

абсолютным спокойствием

Константин

Для начала необходимо узнать, есть ли он там

Марина Стененкова

У меня это хорошо получается

Танюшка

Вообще то этим занимаются энергетические вампиры и получают большое удовольствие от процесса. А чтобы вывести человека из себя, говорите о неё всё, что думаете. Но только осторожнее, можно ведь и ответ получить.... и не только в словах.

Александр Колбасников

задеть за живое, то бишь, высказать всю правду о нем