Роман

Как скрыть текст на странице от индексирования и яндексом и гуглом? по отдельности нет проблем.. . а вот вместе (+вн)

начитался формумов и слепил вот такую штуку. может правильно?

скрываемый текст от индексации

< !--noindex-- > < !--googleoff: all--> текст < !--/noindex-- >

< !--noindex-- > < !--go ogleoff: all--> текст < !--goo gleon: all-- > < !--/noindex-- >

Артём Поляков

И? Где пример? Классический вариант - использовать тэг noindex

Наталья Павлова

пользуйся тегом: noindex

Пример:
текст

или для ссылок: rel=”nofollow”

Пример:
http://www.site.com” title=”Подсказка”> Ссылка на сайт

мета тег