Сергей

Дорогие Мои Люди ответь те мне честно... (((((

Сейчас зашла со страничке своего парня в одноклассники... а там переписка была два месяца назад... девушка пишет что беременна от него... он пишет забудь меня я женюсь на мне мол... у нас с ним секса нет я девственница.. . а мне клянется что не изменяет, любит меня... ((((( что делать? ? получается он меня не любит???

Сергей Иванов

получается ты блондинка))))))))))))))))))

Валерия Чугунова

уди спать, и не забудь ранец в школу собрать.

Анна Милова

блондинки и анекдот-старая сказка))))

Елена Насонова

А я могу парня вполне понять (извини конечно) ну просто любому полноценному мужчине нужен секс... если вы серьезно встречаетесь, почему бы и нет? Хотя в такое пидарастическое время как сейчас... девствинницы наверное будут занесены в красную книгу ((

Алексей Конарев

получается -он тебе врет!! ! мне кажется, ты уже сама себе ответила, что не стоит продолжать отношения с человеком, который заведомо врет тебе до свадьбы. не боишься пополнить ряды брошенных?