Луиза

кто нибудь уже играл в игру Assassin's Creed 3. если играли подскажите игра хорошая или так себе, и она на русском

Олеся

как по мне игра оч недоработана много багов глюков неотрегулирувана так что может глючить даже на мощных компах а вобще игра оч класная советую поиграть качай репак от механиков и радуйся

Дарья Костюхина

игра хорошая, и она на русском

Жанбу Калбаева

Да, игра хорошая, мне нравится. Прошел немного, но уже интересно.
Игра полностью переведена на русский язык (речь+надписи) . Купить можно в Steam и uPlay начиная от $49.99.