Qahramon Turaqulov

alien skin bokeh проблема

как полностью удалить сей плагин, что бы все данные от него стерлись на компе, проблема в том что нужно активировать его, 30 дней прошло уже, активирую по инструкции, вставляю в кейген ключ установки а он не воспринимает. удаляю его устанавливаю заново, та же картина. нужно как то удалить его что бы все данные ушли с него. то ли из реестра или незнаю. не шарю особо в этом. помогите. гугл кишит лишь ссылками для скачивания этого плагина

Юрий Николаевич

удалять все упоминания о нем в реестре, просмотреть, не остались ли после него папки или файлы конфигурации.

Mechislav Bolf

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3969653 Вот скачай и установи заново. Следуй инструкциям