Ир
Ирина

Устоновил новый хитман, ярлык самой игры не запускает игру, что делать?

Любой значок запуска игры не запускает игру!!!

Паша Гордеев

в директорию заиду и запусти от туда! Откуда вы такие берётесь то?

Анюта Бекасова

Находишь в папке с установленной игры exe-шник и запускаешь с него. Если впадлу заходить каждый раз в эту папку, то сделай с exe-шника ярлык и кинь на рабочий стол, ну или туда, откуда будет удобнее заходить.

Все Будет Офигенно!!!.

кривой репак скачай получше ммм... к примеру с торрент-гейм. ком!

Olga Ch

попробуй навести на ярлык игры, нажми правую кнопку мыши, и запустить от имени администратора, у меня такая же фигня с одной игрой была, обычным способом не запускалась, только таким что я тебе описала