Александр Кузнецов

На ноуте перестала работать кнопка пуск, что произошло не понятно. Говорят теперь винду надо переустанавливать, что делать?

Елена Герман

эти дни у них что то везде не лады у меня комп не отключался через пуск

Павел Пронин

Может он просто не заряжен, такое будет, если блок питания накрылся и батарея разряжена.

Надежда Россохина

Не вижу ничего общего между кнопкой ПУСК и виндой. Проверь контакты. Если батарея разряжена-включи от шнура сетевого.