Па
Павел

Замена цвета областей картинки при наведении мыши

Всем привет, прошу помощи. Вот что есть.
Есть изображение размером 175Х251
Необходимо, чтобы при наведении на определенную область изображения ( всего областей 6) - эта область изменяла цвет.
для этого под каждую область сделана своя картинка.
На картинку наложен параметр "map" чтобы сделать каждый отдельный объект ссылкой
Вот как примерно должно выглядеть: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Как реализовать?
Спасибо!

Картинка также тут

Петрова

Самый простой, но затратный по трафику вариант: нагенерировать картинки с разными подсвеченными областями, заменять всю картинку.
Если нужно без этого, обратись на forum.htmlbook.ru, там тебе дадут вариант с канвасом, например.