Игорь Игоревич

css3. При наведении плавный переход у картинки не слушается

Сильно не плюйтесь в мою сторону, я новичок, совсем зеленый)) . При наведении плавный переход у картинки не слушается. В Хроме все хорошо себя ведет - и текст, и картинка. А в остальных браузерах (ЭКСПЛОРЕРматьего, опера, файрфокс) картинка меняется без плавного перехода. Если, кто подскажет, что упустил, буду благодарен и приму к сведению) ) Заранее спасибо. Собственно, код такой:

a.back2 {
background-image: url(img/4.jpg);
padding-left: 400px;
padding-bottom: 381px;
background-attachment: scroll;
background-repeat: no-repeat;
}

a.back2:hover {
background-image: url(img/3.jpg);
-webkit-transition:background-image 500ms ease-in;
-moz-transition:background-image 500ms ease-in;
-o-transition:background-image 500ms ease-in;
transition:background-image 500ms ease-in;
background-attachment: scroll;
background-repeat: no-repeat;
}

Олег Панк

Долго разбираться, если не сам, а кто-то другой пишет код. Посмотри лучше на этом сайте.
Скрипт, по всей видимости аналогичен тому, что тебе нужно. Хром, Оперу и ИЕ проверил, работает нормально.

Евгений

-ms-transition добавьте. Все что к background относится вверх поднимите.