Алексей Лившиц

Плавное появление текста используя HTML5 и CSS3

Здарвствуйте. Можно как-то сделать появление текста, например наведением курсора мишы на определенную область используя только HTML5 и CSS3. Или нужно подключать JQuery и скрипты.
Мне нужно сделать появление некоего подобия блок-схемы только горизонтально. Как например пример x + y = 1. Что б появлялись, сразу x -> + -> y -> = -> 1

Людмила Кузьмичёва

это на пхп пишиться