Андрей

В общем цель стать веб-мастером, на данный момент знаю html5 css3

Много всего нужно ещё изучить но не знаю что следуйщим нужно изучить ( что именно ) жду адекватных ответов

Максим Тарасов

webtun.comwebmaster/2881-html5…applications.html
Webtun.com - обзор интернета. » Вебмастеру » Что на самом деле может HTML5? ..Станьте следующим супергероем X-Worlds! Aviary’s Image Editor. Фото-редактор отHTML5, прост в использовании и ...Каждый из них создан с определенной целью и часто не может быть.