Лара Гусейнова

Сколько в данный момент получает веб-мастер и специалист по рекламе в месяц, в средней фирме?

В обязанности веб-мастера (реклама по каталогам и тд.) , СЕО, дизайн сайта, верстка, сбор информации, написание кода HTML & CSS и тд. , а также обязанности специалиста по рекламе: сбор информации, написание рекламы, дизайн рекламы, анализ рынка и тд. + еще помимо основной работы, помогать по мелочи.

Сколько в данный момент можно получать в месяц (работая 8 часовой день) , выполняя все эти обязанности, которые взвалили на одного человека?

Ал
Александр

Вот как ни странно, но не больше, чем любая из перечисленных должностей. )
Хороший узкий специалист ценится выше, чем универсал.
Дизайнеры, рекламщики, сеошники обычно получают больше. Верстальщики - примерно столько же.
Получить - в зависимости от компании и места. В Москве в хорошей конторе - до 60-80 тысяч рэ. Где-нибудь в Урюпинске - до 40-50 наверное.
В такое место без опыта не возьмут, или "в ученики" с бесконечным испытательным сроком и таким же "испытательным" окладом.
А нижний предел не ограничен) ) Много желающих за три копейки получить трудягу "с опытом работы, со знанием всего на свете и до 35 лет".