Анна Лобко

Когда захожу в CoD4 у меня сразу чёрный экран и написано "частота привышена"перед этим я хотел улучшить графику!

Женя Нуянзов

Хм, впринципе он должен был после незапланированного вылета предложить вам запуститься с минимальными настройками графики. А вообще выставьте частоту в 60Гц, зачем вам больше, да и, если мне память не изменяет, это стандартная частота для ЖК дисплеев.