Сергей Степанов

Вы верите, что не надо судить по друзьям. Ведь у Иуды они были безупречны.

Сергей Ревин

Иуда "предал" Иисуса по плану Бога.

Сергей

Иуда класный пацан, без него не было бы Христа.

Руслан

Это была тасовка по интересам, а не друзья.

Bekzat Mekeev

мои друзья на протяжении всей моей жизни так или иначе меня характеризуют, другой вопрс кто мой друг и много ли их у меня?

Св
Светлана

А кто у него были друзья? Что-то не припомню.

Денис

Это единичный случай. Мне интересно, что с Иудой сейчас.

Вадим Пешков

Сказано в священном писании Багавад -гите : Ум может быть и другом живого существа, а может быть и злейшим врагом".