Марго

Зеркальце, яблочко на тарелочке - самые популярные древнерусские поисковики?

Юрий Якушев

значит про ивана дурака его стрелу и зеленую жабу никто не слышал что-ли. в одном СНГ....

Alena Табачникова

для простого народа был камень на распутьи

Julia Fokina

А еще был клубок, который катился и мог вывести куда-угодно ))

Артём Алексеев

У чукчей еще шаман с бубном!

Еще девчачий поисковик, но он работал раз в год - в крещенский вечерок!

Урмат Исаков

И никогда не врали и дорогу пральна показывали. А счас, телик врёт а навигатор пытается в тупик привести.

Султан Каландаров

...точно.. точно !!.и доставка.. КОВРОМ-САМОЛЕТОМ ))))))

Елена Матюха

То интернет у бабы яги токо.

Света Лукичева

у бабы-яги кателок с паварёшкай были ))

Юр
Юрий

ага ещё есть древнерусский навигатор волшебный клубочек называется, какие же наши предки продвинутыми были

Алексей Антонов

а почему русские, ими и в Европе ползовались

Дашка Беляшина

Древнерусские экстрасенсорные принадлежности.