Ирина Заровная

Вам не кажется, что наши предки "яблочком-на-тарелочке" слишком точно предсказали iPhone?

Denis

всё придумано до нас )))

Гу
Гуис

кажется

Александра Волчкова

Да, только их яблочко дисгармонично и несимметрично!

Мария Лукичева

Мне вот на нервы действует весь этот ажиотаж связанное с этим iСиндромом.
И от всей души желаю, что недавние публикации про нетрадиционной ориентации гендиректора Apple приспособствуют снижению общего рейтинга iПродукции.