Vashington

Свои шишки каждый набивает сам, а как же опыт наших предков?

Владимир Абреимов

Никто, к сожалению, не учится на чужих ошибках. Все предпочитают набивать свои шишки

Egen Vorobev

опыт наших предков-как и чем правильно груши околачивать: -))

Андрей Буробин

У НИХ НЕ БЫЛО ШИШЕК, НЕ ВЫРОСЛИ!

Вероника Терехина

зачем далеко ходить?
даже опыт родителей не является основополагающим стимулом в поведении человека!
Для человека с мозгами основополагающим всегда будут Личные интересы! А у человека с хорошими мозгами личные интересы не расходятся с интересами общества, т. е. с интересами большинства!

Артур Мухаметзянов

Молодости свойственна вера в свою исключительность, непохожесть.

Анастасия Кислова

некогда читать -время сильнее нас!!

Виктория Войнова

Это был их опыт, научивший их. Невозможно понять то, что не переживёшь в своей собственной душе.

Денис

Свои шишки они унесли с собой.