Елена Кадлен

А если наши предки с марса?

Вот предположим потерпел катострофу корабль и на планете которая называется земля, и несмогли послать сос для спасеня, и остались тут но с поколениями позабыли свои учения и начали почти все сначала, так появились мы.

Никита

да, жаль конечно что с Марса
то-то все время воюют, хотя
часть несомненно с Венеры
а, иначе, откуда столько
венерических заболеваний?!

Саня

Ну с Марса - это ещё мать его в за ногу! Хотя я уже к своему землянчеству привык. А вот если с Сериуса? Та ну их на фиг, таких предков! Серуны? ! Тьфу!...

Николай

Назови хоть горшком, только в печь не ставь...

Настасья Ищенко

Да, мы, вроде б, микстура сборная.. . по осколкам собирали.. . но что выросло - то выросло! 😄

Сборная вселенной :))) ну, типа, по сусекам поскребли.. . 😄

Наталья Андрушко

я тут в ссылке

Кошка Рыбка Ирка

надо успеть поздравить родственников марсян с НГ

Екатерина Фадеева

Ну и что? От этого что-нибудь меняется?

Юлия Тихонова

При чём здесь катастрофа? Перереселение на Землю было около 10 000 000 лет назад.
Марс ---родина человечества. А до Марса был Фаэтон. Но тогда и Солнце было жарче.
Щас вернёмся на Марс, надо найти старые хранилища информации человечества.

Аликрам Новрузов

Нет. 6 миллионов лет назад Марс уже был давно холодной пустыней. Вот если бы пару миллиардов лет назад случилась такая оказия, то была бы вполне правдоподобная версия.

Юл
Юлия

Да какая разница? Главное, куда потом двинемся?

Дмитриев Михаил

Сущности физического плана не предназначены для межпланетных путешествий, тем более проживания в условиях других планет. Ментальное поле сущности идентично ментальноу полю планеты и функционировать за пределами планетарного, не будет, а потому разум покинет своего хозяина.

Лариса Рябичева

Корабль в надежных руках, мистер Малдер, теперь они, как и их их технологии вынуждены работать на нас