Виталий Котусов

почему мы на земле, одиноки, повторяем истории наших предков.?

философия, наука и так далее. любовь, чувства, желания, химия, страсть, разный взгляд на мир. . столько книг почитаемых о том свете написано, сколько храмов построено.. и не было при этом ни одного док-ва. кроме абстрактного и сердечного, душевного, никто никак объективно не может обосновать свою херню. . да-да, просто мы есть и изначально нам нравится быть, творить... к чему все это?

Мария Объедкова

Наш Мир -- это живой организзм, обладающий Абсолютным Разумом. Он Вечен и Бесконечен. Человек неотъемлемая часть его, каждый изз нас уникален и все мы, живя здесь и сейчас, перейдя порог смерти, обретем другую форму существования. Цель нашей жизни на Земле -- научиться существовать в гармонии и любви.