El
Elgo

Христиане, что мешает вам изучать опыт наших Предков (Веды) ?

ОПЫТ ПРЕДКОВ - ЭТО ТОТ ФУНДАМЕНТ, НА КОТОРЫЙ МЫ МОЖЕМ ОПЕРЕТЬСЯ что бы создавать крепкие семьи, крепкие Племена, крепкий Род, Народ, Державу. У нас нет другого фундамента. Вы что, на столько слепы, что не видите что мы обречены, если будем продолжать жить так, как нам сейчас навязывают враги?

Denis

когда перед христианином море, зачем ему кружка воды? а опереться можно только на Христа, все остальные подпорки уже сгнили

Ир
Ирина

я вообще Атеист, но предков уважаю.

Елена Мензелева

Это подделки и фальшивки!

Анатолий Сесин

Я не христианин, но чтобы верить в подлинность этого фуфла, нужно быть последним дебилом! :))))

Vadim Rusov

Я не христианин, но я сомневаюсь в их подлинности: -)

Андрей Долбин

дело в том что все кто принял Христа считаються детьми Араама и по сути являються евреями.. Еврей - это символическое понятие, которое означает и переводится как перешедший на другую сторону, потусторонний или проще говоря не от мира сего.. ПОэтому сами понимаете что наше природное родство как бы перестает нас направлять, ибо мы становимся другим родом - прищепленным к Маслине Авраама.

Katya

Христиане изучают опыт предков, но вот индусские веды ну никак нельзя назвать опытом наших предков.
Что же касается Руси, то как показала история, язычество не способствовало созданию Народа, вместо него были лишь разрозненны племена (потом княжества) . Крепких семей не было, потому что у некоторых племён вообще не было понятия семьи, а молодые люди сходились на сходках, женщины беременели, и после родов отдавали на воспитание общины. В некоторых племенах была полигамия, а в тех племенах, где были семьи там после смерти мужа, жену убивали и хоронили вместе с ним, кстати, та же практика была и в полигамных семьях.

Язычество в полной мере показало свою губительность для России.

Олег Орлов

В России две беды, но глядя на вашу харю понял, что их три.

Людмила Суворова

Лена, современная земная цивилизация человеков это изолятор для кучки маргиналов и отморозков, которых локализовали на этой планете что бы они не засрали весь нормальный и прекрасный мир.))