Религия, вера
Почему христиане услышав только упоминания о наших предках, о своих предках, живших когда то на этой земле,
сразу обращаются и поворачиваются спиной к говорящему, тем самым выказывая свое явное неуважение, презрение и ненависть, только к чему? И это говорит о терпимости и любви христианской веры?
Это не христиане. Это вообще не верующие. Это дол***бы.
Вопрос не полный. что значит услышать о своих предках и каком контексте.
Я своими горжусь.... Мой прадед, герой 1 Мировой, осваивал Дальний Восток, партизанил в 20е против Японской оккупации....

Роза Романюк
Дурак я спрашивал о предках живших до того, как на Руси приняли это сраное Христианство.
Так Вы ж им не предков предлагаете. а другую религию. Им про другую религию слушать не положено, а интересоваться - тем более.
видимо ты знаешь мало христиан
Роза Романюк
А есть другие, и есть люди?
У меня был такой случай. Я рассказывал знакомой христианке, про наших предков, а она закрыла уши. Я спросил, почему она закрыла уши, а она ответила, да это бред какой-то, это все язычество. Им так запудрили мозги, эти попы-говноеды. Ну я не стал ее переубеждать, потому что безполезное это дело.
Я не знаю с кем ты общался. Но даю полную и абсолютную инструкцию для любых православных христиан против тебя.
Ответ должен звучать так: православие вобрало в себя самое лучшее из культуры наших древних предков. Отбросило ненужное и бесполезное. Под бесполезным мы, православные христиане понимаем злое ярмо наше древнего языческого идолопоклонничества. А под полезным всё доброе (ой даже самому смешно), что мы (под его влиянием (язычества т. е.)) воспитали в себе, как в культурном, так и в самобытийном плане.
Св. Евангелие от Матфея, глава 25 :13
Итак, бодрствуйте, потому что не знаете ни дня, ни часа, в который приидет Сын Человеческий.
إنجيل متى 25 : 13
فاسهروا اذا لانكم لا تعرفون اليوم و لا الساعة التي ياتي فيها ابن الانسان
إنجيل متى 25 : 13
Роза Романюк
Дурак
Надежда Крылова
Это обращение к евреям.