Журнал «Ведическая культура» , № 2-4, 2004 г
Кто мы — Славяне и Арии? Как попали на планету Земля?
В одной из битв Второй Великой Ассы космический корабль типа «Вайтмара» , перевозивший переселенцев, получил повреждение.
Вайтмарой называется межгалактический корабль («Большая Небесная Колесница») , способный переносить «во чреве своём» до 144 космических кораблей типа Вайтмана.
Даарией — Даром Богов. Этот материк находился на Северном полюсе Земли.
Различные авторы, пишущие на Славянскую тему, называют эту страну Гипербореей, Арктидой и т. п. В те времена земная ось была расположена вертикально к плоскости её орбиты вокруг Ярилы — Солнца и потому Солнце всегда светило Асам, творившим добрые дела на Земле.
Не зря лучших людей своей профессии, мы до сих пор называем асами (лётчик-ас, водитель-ас, т. е. летает, водит, как Бог) .
Другой пример. В сентябре 2003 года наступило Лето 604 378 от того момента, когда наши Предки зафиксировали редкое событие — в небе Даарии светило три Солнца.
Согласно Древним летописям 300 000 лет назад внешний облик Мидгард- Земли был совсем иной, Даарию связывал с евразийским континентом горный перешеек, который на евразийском континенте переходил в Рипейские (Уральские) горы.
Пустыня Сахара была морем. Индийский океан — сушей. Там находился материк. Гибралтарского пролива не было. На Русской равнине, где располагается сейчас Москва, было море. Река Волга впадала не в Каспийское море, а в Чёрное.
На территории Западной Сибири был большой остров Буян, омываемый Восточным и Западным морями. Через остров Буян текла река Ирий Тишайший (Иртыш) . Полуостровов Сахалин и Корея, а также Японских островов не существовало, так как они были продолжением евразийского континента.
Жизнь Родов Расы Великой и Потомков Рода Небесного на Мидгард-Земле коренным образом менялась в результате катастроф космического масштаба. В свою очередь катастрофы часто были следствием борьбы Светлых Богов с тёмными силами.
Первый Великий Потоп на Мидгард-Земле произошёл в результате уничтожения её луны Лели, на которой сосредоточились представители тёмных сил из Пекельного мира — Кощеи для вторжения на Мидгард.
Светлый Бог — Даждьбог Тарх, Перунов Сын, прибывший с Ингард-Земли, не позволил Кощеям напасть на Мидгард-Землю. Он нанёс удар по Леле и уничтожил силы тьмы, но при этом разрушилась Леля.
Так как на Леле было 50 морей и она находилась близко к Мидгарду, то на Мидгард-Землю обрушились солёные воды и осколки уничтоженной луны. Даария скрылась под водами Великого Потопа. А удары осколков Лели сместили ось Мидгард-Земли, которая начала маятникообразные движения.
Окончательное затопление материка произошло не сразу. Даария то опускалась в океан, то поднималась из океана, но, в конце концов, Священная Прародина Славяно-Арийских народов ушла под воды Северного ледовитого океана.
На поверхности остались некоторые высокогорные части Даарии, например, современные Гренландия, Земля Франца Иосифа и другие острова.
Однако потомки Родов Расы Великой и Рода Небесного не погибли вместе с Даарией. Люди были предупреждены Великим Жрецом по имени Спас о предстоящей Небесной Битве и гибели Даарии. Они заблаговременно начали переселение на Евразийский континент.
Было организовано 15 выселок из Даарии. В течение 15 лет наши Предки переселялись по горному перешейку (Уральским горам) между Восточным и Западным морями на Евразийский континент.
* * *
Итак, нам стало известно, что 111 810 лет назад произошёл Великий Потоп, и наши Первопредки переселились из Священной страны Даарии, находившейся на Северном полюсе Земли, в Евразию.
С окончательным переселением
Религия, вера
кто наши предки?
арии
мы потомки гулаговских палачей и надсмоторщиков
Читал-читал Левашова. Это все только гипотезы.
Ку-ку!
Бредни Хиневича и его братьев по разуму тут никому не интересны.
Хиневич-типичный ЕРЖ, направляющий все свои силы на то, чтобы навредить народу
И еще. Межгалактических кораблей не бывает.
Люди.
Почитайте работы Чечельницкого .. он что то похожее высчитал по средствам космологии и астрофизики .. Утверждая что потоп был около 10 тыс лет назад а Исход Евреев произошёл через Беренгов пролив ...Интересная точка зрения .. самое главное что она опирается на точные науки
Мы - люди людийской расы
Курлы!
"Ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и все, что в них; а в день седьмый почил. Посему благословил Господь день субботний и освятил его" (Исх. 20: 8, 11). Когда мы воспринимаем дни творения как дни в буквальном смысле слова, тогда эта причина явится для нас вполне убедительной и возвышенной. Каждые шесть дней недели являются рабочими днями, потому что Бог использовал эти отрезки времени для Своего творческого труда. В седьмой же день человек не должен работать, чтя память о покое Творца.
Но предположение, что все события, происшедшие в течение первой недели, якобы развивались на протяжении многих тысячелетий, наносит прямой удар по основанию четвертой заповеди. Это заставляет думать, что Творец повелел людям сохранять семидневную неделю в память о растяжимых, неограниченных периодах времени. Это в корне противоречит принципу Его обращения со Своим творением. Это делает неясным и расплывчатым то, что Он сделал очень понятным. Это неверие в его самой коварной и опасной форме; его истинный характер так удачно замаскирован, что многие из верующих в Библию придерживаются этого предположения и учат так других.
"Словом Господа сотворены небеса, и духом уст Его - все воинство их.. . ибо Он сказал, - и сделалось; Он повелел, - и явилось" (Пс. 32:6-9). Библия не признает долгих столетий, в течение которых происходило медленное развитие земли из хаотического беспорядка. О. каждом новом дне творения Священное Писание говорит, что он, подобно всем последующим, состоял из вечера и утра. При завершении каждого дня сообщаются результаты работы Творца. И в конце первой недели сказано: "Вот происхождение неба и земли, при сотворении их" (Быт. 2:4). Но это не говорит о том, что дни творения отличались от подлинных дней. Каждый день определяется явлением нового, потому что Бог в тот день проводил новую часть Своей работы.
Геологи утверждают, что, согласно найденным доказательствам, земля гораздо старше, чем об этом сообщается в Моисеевых летописях. Кости людей и животных, а также оружие, окаменевшие деревья и так далее, превосходящие своими размерами все, что нам сегодня известно, и все, что существовало тысячи лет назад, приводят ученых к выводу, что задолго до времени, к которому можно отнести запись о сотворении мира, на земле жили люди, по физическому развитию намного превосходившие современных представителей человеческого рода. Такие выводы заставляют многих так называемых верующих в Библию полагать, что дни творения были длинными, неопределенными отрезками времени.
Но к тому, что сообщает Библия, геология ничего не может добавить. Те, кто так слепо доверяет различного рода открытиям, не имеют определенного представления о физических достоинствах допотопных людей и животных, о величине деревьев или об огромных изменениях, какие произошли с тех пор. Найденные в земле останки свидетельствуют о совершенно иных условиях, резко отличающихся от настоящих. Но только Священное Писание может осветить время существования тех условий. В истории потопа вдохновенное Слово объясняет то, во что сама геология никогда бы не проникла. Во дни Ноя люди, животные и деревья, намного превосходящие по размерам современные, оказались сокрыты под землей и сохранены там, чтобы свидетельствовать будущим поколениям о том, что древний мир был уничтожен потопом. Бог желал, чтобы открытие древнего прошлого укрепило веру людей в священную историю, но люди в своих тщеславных выводах впали в то же заблуждение, что и жители допотопного мира, которые, неправильно используя Божьи дары, превратили их в проклятие.
Одной из уловок сатаны является его стремление увлечь народ баснями неверия, ибо таким путем он может исказить ясно выраженный Закон Божий и подстрекать людей к восстанию против Божественного правления. Его ярость особенно обрушивается на четвертую заповедь, которая так четко указывает на живого Бога как Создателя неба и земли.
наши предки толстозадые макаки и гарилы. А так же прочие приматы с которыми люди спаривались на продолжении долгого времени)))