Людмила Григорян

Видно достали камеры? Вчерась видал как Духарик расстрелял камеру картечью в Мос обл ! -Пример для Москвичей ?

Ольга Соловьёва

Да--уж!! ! Ща при встрече с друзьями на вопрос "Как дела? "--отвечают "Пока не пришло! ". Или "Мля! Опять--прислали! " Это всё о письмах с фото любимой машинёхи! ))))) ХА ХА ХА! Совсем--не смешно!

Оленька Москва

их так быстро ставят, что патронов не напасёшься

Ga
Galina

Духарик в ульяновск поохотиться
не хочет приехать
у нас тут такие места заповедныя))))))

Mint Wind

И мне Духарика! Я тоже места знаю!!!

! София Гульянц !

"Повсюду стали слышны речи
"Пора добраться ло картечи"..))
Стесняюсь спросить-ты ему патроны подносил?...))

Елена Елена

картечью не современно - из лазара надо шмалять

Наталия Боклаженко

На дачу его ко мне щетчик еликтрический на столбе зафигачить!!!))

Мария Афанасьева

ты не добропорядочный гражданин. надо было снять на видео. выложить на ютуб, сюда и на сайт полиции. вот тогда стал бы молодцом! примером для подрожания и просто героем

Александра

Долой все камеры !

Вася

в кострому можно тоже один экземплярчик ДУХАРИКА