Па
Паша

Вчера выиграл суд с ГИБДД: мой адвокат доказал, что при скорости 250 км/ч знака "40" не видно.

Георгий Григорьев

Это правда его действительно не видно.

Яна Олейник

так же доказано что при скорости 250 км/ч обычный воробей пробивает лобовое стекло авто как пуля:)

Леонид Николаев

Сам придумал или в интернете эту херню нашёл?

Кошка Рыбка Ирка

У тебя отличный адвокат. Не сомневайся, что он и после того, как разобьёшься, докажет твою невиновность.

Александр

получается все равно лишить должны! ты же получается доказал причину по которой ты не видел знак, а сама причина то тоже под лишение! 😄 ну эт я так, понятно что прикол! 😄

Светлана Лаврова

С такой скоростью только про взлетной полосе кружить и то не каждом аэродроме ))))