Серега

если ехать в населенном пункте со скоростью 69 км/ч, то за это штрафует ГИБДД? Если Да то на сколько?

Алексей Федотов

в населеном пункте скорость т. с не более 40 вообщето. штрав 100 рублей с каждых 10 км превышения.

Светлана Роц

http://avto-russia.ru/info/shtraf.html
12.9
штрафуют от10 до 20 -100р

Ульяна Новикова

Превышение установленной скорости движения ТС на величину не менее 10, но не более 20 километров в час.
12.9 ч. 1
предупреждение или штраф - 100 руб.
Учитывая незначительность суммы штрафа, вам сделают предупреждение!

Вообще-то ограничение в НП - до 60 км/час! Но если некоторые считают, что 40 - ну, что же, вольному воля!

Елена Суржик

нет, как правило на разницу в скорости до 10 км/ час они не обращают внимания, считают это погрешностью спидометров и радаров

Аида Турсуналиева

у тебя самый точный в мире спидометр? уверен что их радар не покажет 70? если так, то ничего не сделают.

Рустам М

даже за 80 ничего не будет!
81 300р

Сергей

ага штрафует. если ограничение до 40.

Михаил Апыхтин

За превышение менее, чем на 10 км/ч штраф не предусмотрен. Но погрешность радара около 1 км/ч, так что он может и 70 показать.

Алексей Шанов

Лучше сбрось скорость. А то будешь доказывать, что ты не верблюд. А штраф заплатишь 300 руб.