Евгения Михеева

мне приснилось то что я узнала что беременна и из груди выделяеться много молока и кровь к чему это ???хочу ребенка

Татьяна Грицишина

К тому что хотите ребенка, во снах осушествляются наши бессознательные желания или страхи )

Юльчик

Именно к тому, что вы хотите ребёнка. Когда дочери было 2 года, я забеременела, хотя особо с мужем к этому не стремились, но всё закончилось неудачно. И вот после чистки я загорелась просто таки желанием родить второго ребёнка. За полгода чего мне только не снилось: и рыба, и что снова рожаю, и кормлю, и что ребёнок толкается в животе. А как только отпустила это желание, успокоилась - и сны перестали такие сниться.

Виктория Кондрова

скорее всего это к прибыли, мне во время беременности рыба снилась. Обязательно забеременеете, главное в это верить. Удачи!!!

Павел Ливанов

Это просто сон, не забивайте голову.

Александра Морозова

молоко из груди-будет прибыль. кровь-прибыль от кровных родственников.