Марат Токушев

Когда день соседей? Оч люблю соседей, хочу поздравить их! когда?!

Музыка Ливня

а зачем ждать праздника? Сегодня сходи к ним с тортом, чайку попейте и скажите как они вам дороги и вы их любите. Им будет очень приятно.

Со
Софья

Ежедневно.

Ксения

в любую минуту любовь пройдет.

Аяна Суберекова

шутишь, да. выспалась!. а я всю ночь не спала-любимые соседи, блин.! скорая к маме приезжает-первым делом идут их успокаивать-а то давление не померить-скачет в зависимости от их громкости. пошёлмуж к ним однажды-признал в соседе нашего участкового-ну и куда их... поздравить