Овчинников Алексей

А почему девченок нельзя бить?

Нуфер Евгений

потому что будешь потом с синяками ходить и титек никто не покажет)))

Эмиль Ибрагимов

Да бить ни кого нельзя вообще то )) но ведь лупят же без разбору) а делают енто слабаки только. Если словами человек не понимает а кулаками тем более не вышибишь).

Sa
Saikal

можно почему нет... Только уродам))))))))

Дмитрий Сорокин

бить можно.. . но женщин только по жопе, а дети нынешние дак вобще по пиздюлям соскучились...

Лена Ларюточкина

Кто тебе сказал такую чушь?? ? Бьёт - значит любит))))))))))

Денис Максимов

Не будешь бить, не будет покоя ) .

Леонид Рогачевскии

Они могут засадить тебя за такие действия. Тренируйся на животных, мой маленький друг!

Мария Ермилова

Братья наши меньшие, вот почему.