Аня

Ты еще та штучка или уже фрукт а какой какая? или ты уже растение а какое?)))

Сергей

человек... я Представляешь..?))) ) во новости то)))

Юлия

аллигаторова груша я или авокадо. фигурой похожа, да и на вкус, пожалуй)))

Vika

клубничка со сливками.... ммм... а по характеру я похожа на мандаринку) ) апельсиновый взрыв свежести и удовольствия) ) сладкая, но непредсказуемая, сочная и нежная) ) а главное любимая всеми))