Дин Динёв

Terraria. Отсутствует главное меню.

Windows 7 Ultimate x64.
XNA и Framework обновлены.
Версия игры: 1.1.2 лицензия, steam.
Проблема: Отсутствует главное меню.
Пробовал: обновлять XNA и Framework, переустанавливать XNA и Framework, перезагружать компьютер, отключать "Сообщество steam в игре" (shift+tab), запускать под всем спектром совместимостей Windows, запускать принудительно на x32, переустанавливать игру, запускать игру от имени администратора, обновлять Windows.

Спасибо за ответы.

Ринат Фаткуллин

попробуйте удалить файл config.dat из
C:/Documents&Settings/[пользователь] /MyDocuments/My Games/Terraria/