Александр Гулидов

можно ли уменьшить духоту в ком. без окон и при работающ. батарее отопления (темп. 28 гр. вл. 45%) увлажнителем воздуха?

Наталья Резаева

Теретически можно через кондиционер, но это чревато проблемами со здоровьем. Лучший способ - сделать банальную вытяжку. Приточная и вытяжная. Или через стену вывести с вентилятором (лучше) или трубы вести. Не на столько это и сложно (!)
Кстати.. . это не шутка про проблему со здоровьем, потом оЧЧень сложно вылечить. Подробности не пишу - есть интернет, сами найдёте.