Александр Трахтибидох

в носу корочки с кровью. воздух сухой от батарей. на ночь включаю увлажнитель, но не помогает. что это? как излечить?

Елена Соскова

vikliuchi batareiu i zakaliasia )
ili zhe postav misku s vodoii na batareiu .

Дмитрий Басков

у вас каждую зиму так? ну а голова как, не болит? слабость там, еще что? просто воздух-то у всех сухой, а у вас, вот, даже увлажнитель есть. . Если и правда сухость, может есть смысл на ночь капать капли масляистые какие-нибудь... Но могут быть и сосуды, в смысле давление или еще что, может лучше к доктору?

Та
Татьяна

последнее время многие на это жалуються и я в том числе
смею предположить что это климатические дела -даже в цветах

и вёдрах вода испаряеться быстрее чем раньше