На
Наталья

как вы боретесь с сухостью воздуха в квартире? Увлажнитель плохо помогает, приходится весь день обкладывать батареи

мокрыми полотенцами, уже надоело.

Юлия Орешина

меня это не парит.

Ма
Марина.

Воздухоочиститель - увлажнитель Шарп кс-840

Екатерина К.

Да выключи ты нахрен эти батареи. Похолодает в квартире- включишь

Евгения Дровняшина

Купите хороший, фирменный увлажнитель воздуха, расчитанный на объём вашей комнаты и пробема прекрасно решается!

Ирина Крошкина

Увлажнитель увлажнителю рознь 🙂 Покупайте товар от проверенных производителей, почитайте отзывы. У меня дочка все время ларингитом болеет и поэтому увлажнитель воздуха у нас почти с ее рождения. Вот такая штуковина http://ultrasale.ru/item/moyka-vozduha-boneco-w2055dr.html - мы очень довольны.