Наташа Кириллова

Сколько надо заработать в месяц чтоб вкусмно кушать и сходить в кино, театр и хорошо одеваца? -задача.

имя огород, кур, корову. поросят и кроликов, несколько ульев-сколько надо заработать на одежду и кино, театры и сколько месяцев в годеу трудица. а да и напоездку раз-два в год в какуюнибудь страну соседнюю.

Адалат Камильевна

200 тысяч хватит