Данияр Курбанов

Считаете ли вы, что телепередача первого канала "Здоровье" создана для дебилойдов?

На этой передаче стали показывать какие-то примеры на каких-то игрушках, чтобы взрослые дяди и тёти впадвли в детство . Два дня назад девятилетней девочке объясняла что такое порок сердца, и таким и терминами, что порой и взрослый-то человек не знает, это просто невозможно смотреть и слушать, Это какой-то дебилизм на телевидении происходит...

Зилола Туйчиева

Согласен, особенно ведущая программы.

Ольга Дмитриева

не все у них так плохо. некоторые вещи они адекватно обьесняют. но по поводу еды муть полнейшая

Наталья Пашко

Традиция-с. То Малахов+, то эта...

Olga Ramskaya

Самое ужасное шоу - "Пусть говорят". Маразматики обсуждают маразматиков. "Здоровье" последний раз смотрела в детсове, лет 25 назад.

Карен Погосян

Телевидение подстраивается под среднестатистического гражданина, ничего в медицине не понимающего...))

Евгений Лайнопуло

Считаю, что весь первый канал создан для дебилойдов.

Владимир

по первому вообще почти все передачи дебильные. особенно сериалы с актерами у которых актерское мастерство хуже чем среднестатистического прохожего на улице.

Та
Татьяна

Да вы просто ничего не понимаете. Это же новые передачи из серии "Юмор"! Там же ведущие скоморохи, развлекают людей как могут. Малышева с этим дебилом из Израиля отлично смотрятся!

Даха

меня прикалывает когда у них была тема; Почему чешется попа или почему едят козявки. Но в какой то степени кому то это полезная передача.

Алексей Иванов

Да у меня до сих пор ее реклама обрезания с опешившим евреем из головы не выходит :))) Ах, да, там еще была женщина-член...

Наталья Медкова

Не только для дебилойдов но и для долб***ов.