Ксения Ткач

Какие телепередачи о здоровье идут на тв?

Подскажите пожалуйста, какие телепередачи посвященные здоровью и здоровому образу жизни идут на центральных телеканалах. Если помните укажите их название и какой канал.

Василиса Данилина

Малахов+, Жить здорово, это на первом канале, Еще на россии 1 есть программы, подобные

Александр Бочаров

Вы в интернете вбейте вопрос и здесь можете посмотреть кучу роликов!