Ольга Кулаева

Что подарить первокласснику? Мальчик, 7 лет. Хочется подарить оригинальный подарок. Все основное к школе у него есть.

Ольга Шебестюк

Всё зависит от финансов. Можно просто устроить поход в кафешку поесть мороженного и всяких других бургеров, можно купить игрушку, которую давно просит, можно купить новый смртфон или планшетник, а можно золотую цепочку с кулоном. Всё зависит от фантазии и колличества бабла, которое можете потратить на это событие. Одно могу сказать точно, подарить что нибудь нужно обязательно.

Татьяна Моисеева

Я пишу персонифицированные сказки про реально существующих людей - детей, взрослых, именинников, жен, мужей и т. д. Если заинтересовало, обращайтесь