Анюта

РЖД является монополистом! и куда антимонопольный камитет смотрит?

Александр Логунов

А в России где путинские дружки приземлились, везде монополия. Попробуйте побороться!

Каха Coach

Никакой монополии, там еще куча всяких! Они все направления поделили.

Андрей Гитерман

а с кем монополия?

Lilian Stratulat

ну .. межгород отдали посреднику )))) первой пассажирской компании ))))) вроде как и не монополист теперь ))))

Владимир Хлопунов

он как всегда сквозь пальцы .