Регион

для сохранения фото после работы с плагином пишит вот это, ФОТО

как с этим бороться

Доп. информация: Запускаем инсталлер, устанавливаем плагины в папку плагинов вашего фотошопа в директории программы. Потом в фотошопе идем в About Plug-in, находим там любой PR-плагин, снимаем галочку с автоматического обновления и пользуемся

Алексей Кондрашов

Плагин криво стоит - просит переустановить с оригинального диска.
И плагин-то хреновый - поставь CаmeraRAW и можешь делать в ней любую коррекцию

Mingijan Tepkeev

Я чёт не пойму, Camer RAW не работает что ли? Если снимаете в jpeg то в настройках камеры, внизу есть строка открывать все jpeg файлы ...и редактируйте.
Этот плагин в системе у вас зарегился как не оригинальный, теперь только снести его и заново не ставить ...

Татьяна Косачева

Возможно, что камера рав не заточена под модель камеры.

Светлана Шатохина

просто он некачественно сломан. невнимательно читаете инструкцию к таблетке