Di
Dima

организация с федеральным подчинением может ли быть одинаковый КПП и ИНН (например железная дорога)

МОЖЕТ МОЖЕТ МОЖЕТ
например у РЖД такое случается

МОЖЕТ МОЖЕТ МОЖЕТ
например у РЖД такое случается

МОЖЕТ МОЖЕТ МОЖЕТ
например у РЖД такое случается

Но вот не могу найти обоснования в законах
вот письмо
http://referent.mubint.ru/security/1/62626/1#h107
вот этого же товарища уже в этом году исправления.. .
http://www.rg.ru/2012/08/22/nalog-inn-dok.html

как законно обосновать то что это может быть.

Цель - доказать что нельзя контролировать в базе данных по контрагентам уникальность связки ИНН+КПП

1. Ответ - такая ситуация может быть
2. Демину - Это не для упр учета
3. Это контрагенты дочерних организаций, с которыми выполняются расчеты. У ЖД есть не только участки, но и больницы, здания, и т. д. которые тоже расплачиваются, например за поставку угля хоть мелкого но много

Вр
Врединка

КПП зависит от местонахождения, если они рядом может и совпадать

Гу
Гузель

у филиалов ИНН одинаково, а вот КПП нет

Лариса Скобелева

Если вы имеете имеете ввиду одинаковые цифры в КПП и в ИНН у одной организации, то нет, такого быть не может.

Ka
Kaina

Вы от работы пытаетесь отлынивать, а не обосновать. Какая принципиально хрен разница для управленческого учёта - это 158 или 159 участок ЖД? Можно это контролировать, ибо подобные ситуации исключительно редки.