Ку
Кундыз

Кто мне сможет объяснить, почему у меня дома самопроизвольно включается техника? все воткнуто в розетку.. . например теле

например телевизор одно время просто включался по ночам причем на увеличенной громкости... можно списать на таймер на какой нибудь, но его ни кто не устанавливал. потом вот буквально сегодня принтер сам по себе начал работать что то печатать.... а только что включилось двд ...вообще ни чего не понимаю. мне не страшно, просто странно как то все

Анастасия Титовец

У вас в районе перепады напряжения в сети.
Обращайтесь к электрикам.
Причина не мистическая.

Екатерина Краева

Возможно в доме есть кто-то еще. . ( я не говорю о живых существах) , Вам может что-то хотят передать, или показать. . Возможно, вас предостерегают от чего-то опасного. Прислушайтесь к своему внутреннему Я.

Надежда Николаева

Или кто-то пультом ДУ пользуется - человек естественно, или 220 пропадает не на долго - после включения питания телевизоры и т. п. включаются. Это известная проблема русских сетей.

Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle

Серёга Ашихин

знаки Вам посылают
обращайте внимание на что включается и какая информация идет даже и из телевизора

Мария Агамалян

как правило домовой изголяется

Dmitri Kulakov

возможно у вас дома завелся полтергейст либо домовой.
освещать квартиру надо пригласите батюшку если это не прекратится пусть освятит квартиру

Анна Давыдова

Скачки напряжения дают сбой в электроприборах, У меня сканер за ночь очень часто перезагружается, и комп то же, и ещё много- много чего, возможно если старая проводка, то и по этой причине могут быть неполадки, Так что, пробуй когда ложишься спать выключить из сети всё. И тогда включаться не будет и перезагружаться то же, Всему есть логическое объяснение. Попроси хорошего специалиста электрика проверить и помочь

Виктория Хомякова

перепады напряжения в сети.... у меня один раз новое радио само включилось ночью, причем именно тогда, когда гимн России передавали!!!! Я немного прихерел спросонья, напрягся, послушал не орут ли сирены ГО на улице.... было весело....

Машенька Толкачева

Это означает что вас ждут резкие и неожиданные перемены!
Скорее всего включился уран!