Alexandr Yakovlev

Как закодировать мужа самостоятельно

Светлана Белозёрова

если бы могли, то и не спрашивали
в первую очередь его желание нужно
причину смотреть нужно

Роберт Роберто

Соседка пыталась закодировать мужа самостоятельно, переборщила с дозой, муж в дурку попал.

Юрий Жабров

Можно, но это небезопасно.

Елена Степанова

у вас у самой ничего не получится.
а только дров наломаете обратитесь лучше к проверенному специалисту он уж точно подскажет как все правильно сделать

С)
Светлана ))

Только сегодня говорили по телевизору- пока человек сам не захочет, ваши действия будут носить временный характер. То есть потратите деньги, силы, пройдет время, а он вновь сорвется. Это уже из личного опыта даже и проверено.