Минзифа Уланова

Ищу человека разводящего змей!! ! Нужна змея, если можно так назвать ручная!! ! Для танца в новый год!!!

Виктория Шиликова

для танца можно искусственную взять... похожую на настоящую.. .
а будешь на Новый год мучить живую... весь год плакать будешь)))

Эдуард Богданов

Питон, или удав

Екатерина Нестерова

Это сродни прийти на детскую площадку и попросить "дайте ребенка по вагонам милостыню по просить- прибыль пополам "

да и змеи разные какую вам надо ?