Катерина

люди, кто делал карту визуализации, подскажите пожалуйста! ! как можно изобразить на ней то, что хочешь притянуть

хороших друзей и любимого человека? заранее благодарна

Геннадий Ветров

Наклейте вокруг своей фотографии картинки с симпатичными и приветливыми людьми. Ну и картинку, на которой изображен молодой человек в роли любимого такой, о каком мечтаете...

Ев
Евгения

Блин не страдайте ерундой.

Григорий Онищенко

Я делала прямо в компе это, наберите в поисковике- создать карту желаний и лазайте по ссылкам
Там часто есть такое- составить свою карту онлайн. . ну что-то типа такого. .
Там есть шаблон, в центр вставите свое фото и вокруг сектора будут обозначены- любовь, дети, деньги и пр.
В общем там будет все написано ))))

Ольга Груздева

пишите и вырезайте картинки из журналов )