Вячеслав Потапов

если хочешь убить человека когда злишься. вопрос к людям

как перестать злиться и резко реагировать на окружение.
+ зацикливаться на одной идее или мысли?

Инна Ушакова

Подумай, скока сидеть потом....

Анастасия Клопотовская

до 10 посчитай. И не убий.))))))))

Манас Абдиев

нужно взгляд отвести- говорят. что именно глаза провоцируют нас на агрессию и скандал. . Хотя иногда это не помогает. . Надо просто Время, чтобы прити в себя.. . я вечно хочу одного человечка замочить... но люблю я его вссе таки больше.. приходится сдерживаться (((

Александр Череп

Научиться слушать других- тогда придет понимание, что каждый имеет право быть таким, каким хочет, в том числе и сволочью. И это не повод его убивать. Но для этого нужно над собой работать, злиться и махать кулаками намного проще.