Shahzoda

Как можно убить человека? не убивая его но при этом убить его не убивая остальных людей но если убить данного человека-в

Анна Дрындина

Установи Симс3, создай там этого человека, создай на его участке бассейн, пусть симс залезет в бассейн и удали лестницу. Или построй вокруг него стену и смотри, как он медленно умирает от голода и недосыпа))))))))

Иришка

ну замутили...

Андрей Сурняев

вот у тебя сейчас как раз такое состояние

Солнечный Зайчик

надо сделать план копкан.
и заманить его туда аптечками из в фортнайта