Di
Dima

Как по вашему мнению, УБИТЬ человека, желательно МОРАЛЬНО???

Оу оу оу народ я не собираюсь никого убивать, просто хочу услышать мнение общества, не трусте я не маньяк О_о

Сергей

щас люди морально итак убиты.

Тагир Гайсин

ну морально конеш это жестоко, опозорить его при всех, но зах это тебе? встань на путь истенный и убей всю злобу в себе!))

Екатерина Сава

не стоит этого делать убийство очень поганое дело.

Виктор Майоров

это идеальный способ убийства.. а то за "телесный" могут и посадить, а если морально то он сам себя убъет

Ольховский

ебань, нахуй ты их слушаешь задень человека за что небудь чего он боиться за его комплексы