Анна Романова Ширшова

помогите! кто исполнитель перепева песни ABBA - Money, money, money?

Ирина Сапа

Анни-Фрид Лингстад. Она же вокалистка АББЫ, ей подпевали в припеве участники группы

Наталья Л

На трибьют-альбоме 1999 года «Abbamania» эта песня исполнялась ска-группой Madness.
Шведско-немецкая евродэнс группа E-rotic включила танцевальную версию этой композции в свой альбом 1997 года «Thank You For The Music», составленный из песен ABBA.
Германская рок-группа Charisma включила переработанную версию «Money, Money, Money» в свой дебютный альбом «Karma». Мелодия осталась прежней, текст песни был полностью переписан.
Финская хеви-метал группа Afterworld записала кавер-версию песни для своего диска 2000 года «Connecting Animals».
Шведская металлическая группа Mental Crypt исполнила её для сборника «A Black Mark Tribute Vol. 2»
На трибьют-альбоме «A Tribute to ABBA» эта песня звучала в версии немецкой пауэр-метал группы At Vance, включившей её также и в свой дебютную работу «No Escape»
Шведская студийная рок-группа The Black Sweden включила эту композицию в свой трибьют-альбом «Gold». В этой версии совмещены мелодическая линия оригинала и рифф, взятый из песни Van Halen — «Ain’t Talking About Love».
Американский R&B/hip hop/pop исполнительница Стефани Сент-Джеймс записала «Money, Money, Money» с несколько изменённым текстом для своего диска 2004 года «What Did I Do?».
Шведская оперная певица Анна Софи фон Оттер исполнила эту композицию на своём трибьют-альбоме ABBA «I Let The Music Speak».
Немецкая AC/DC-трибьют группа Riff Raff записала версию песни в AC/DC-стиле для своего диска 2006 года «Rock 'N' Roll Mutation Vol. 1: Riff Raff Performs ABBA».
Австралийская рок-группа Audioscam включила кавер-версию этой песни в свой диск 2008 года «Abbattack».

п. с. аххх... перепева-имелось ввиду припева?